Эзотерика

МОЖЕТ ЛИ ЖЕНА ПРИВОРОЖИТЬ МУЖА? Дата рождения:1957-10-27 - вопрос №2873617

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Не стоит этого делать, у вас никогда не было меж вами любви, удерживать сознание человека рядом с вами из-за страха быть одной, это для вашей души не лучшим образом скажется.

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, да-может.

    май 15, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Лучше попробовать разобраться в себе и в ваших отношениях.Что можно изменить.Сходить к психологу.Приворотами усложните себе жизнь и испортите здоровье.

    май 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно.Какая разница, кого привораживать?

    май 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Приворот-насилие над волей человека. Со временем человек либо спивается, либо становится не адекватным. Удачи вам.

    май 15, 2018 г.