Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился просто чудовищный сон! Проснулась в слезах, не могу оправиться от увиденного. Сниться, что я захожу к себе на кухню, а - вопрос №2873620

мне на встречу идет кошка, полностью освежеванная и с отрубленными кончиками всех лап. Идет прям на культяшках. Жалобно мяукает и глаза ее полны такого страдания, что я даже представить не могу. А рядом, за столом сидит и ест мой муж!!! Я спрашиваю, что это такое?, Он отвечает, что ее надо было убить, он прочитал где-то, что их нужно так убивать. Я начинаю кричать, чтобы он взял нож и добил кошку, он возражает и говорит, чтобы я расслабилась и прекратила панику, скоро она и так умрет. Я начинаю орать на него, что есть сил, чтобы он добил кошку. Он, нехотя сажает ее в тазик, берет ножь и вонзает ей его между лопаток. И тут происходит самое страшное. Посл этого кошка заговорила голосом моего сына и умерла. Что это?? ЧТООО ЭТООО????

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • Вы должны начать работу со своим характером, вам показали то, что вы подошли к черте, за которой будет уже воздействие вашей самодостаточности и самостоятельности уже на детей.

    май 15, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Нужно смотреть вас и сына на наличие негатива.Убирать внутренние страхи.Они могут влиять на семью.Возможно из-за чего-то будете сильно переживать.

    май 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давайте мы посмотрим фото Вашего сына.Большая вероятность, что вся боль, страдание кошки из сна перешла к сыну.В любом случае, сон к болезни.

    май 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон к болезни вашего сына.

    май 15, 2018 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Специалисты правы, нужно смотреть на наличие воздействия. Нужно обязательно проанализировать отношения, которые существуют в Вашей семье. Вскрыть негатив, который во сне был приписан Вашему мужу. Что-то в Ваших отношениях, его взглядах на воспитание сына могло вызвать такую реакцию. Нельзя исключать и то, что имеется негативная программа из прошлого или наведенная кем-то в настоящем. Одно можно сказать точно — этот сон нельзя оставлять на самотек. Нужно с ним работать.

    май 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, у мужа накопилось много негативных эмоций, которым он, не дает выхода. Ваш ребенок сдерживает его… Иначе — конфликта не миновать…

    май 16, 2018 г.