Юриспруденция

Что оплачивает продавец при продаже квартиры. Какой налог? - вопрос №2873688

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При продаже квартиры продавец  платит налог на доходы физических лиц в случае продажи раньше минимального срока владения. Кроме того, применяется налоговый вычет, при продаже меньше которого налог не платится.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    май 15, 2018 г.