Эзотерика

Решено

Доброе утро! Приснилось большое озеро,полностью затянутое тиной ярко зеленой,я по нему переплывала на другой берег,берег был высокий ,но я - вопрос №2873808

выбралась, потом на меня вешали долг, за краденные соседкай стулья, я ей говорила что бы она призналась, но та не вкакую… К чему это? Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будете пробираться через проблемы, но справитесь

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон говорит, что Вы выберетесь из своих проблем, начнётся более благоприятный период в жизни.
    С уважением, Регина.

    май 15, 2018 г.