Медицина

Добрый день,у меня такая проблема,после вросшихся волос у меня оставались ранки,которые прошли на на их месте остались следы,пятна!!!не сходят уже давно,леч лечить незнаю загорать не могу перебороть - вопрос №2873838

себя, ноги ужасно выглядят, эти пятна рубцы, посоветуйте что то, чем лечить

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Алена, косметологи Вам в помощь. Есть разные лазеры, пилинги. То есть, точно решаемый вопрос.

    май 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Сходите на профессиональный педикюр. Также можно попробовать глубокий пилинг или лазеротерапию у косметологов. Удачи Вам.

    май 15, 2018 г.