Медицина

Здравствуйте! Сделала тест на беременность,показал 2 полоски. Затем сдала анализ на хгч,результат 13569,8 ме/ л. Какому сроку соответствует этот показатель? Месячные последний раз были 1-5 апреля. - вопрос №2873873

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. 4-5 недель.

    май 15, 2018 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ольга, по дате последней менструации Ваш срок — 6 недель 2 дня.
    Укажите, пожалуйста, нормы Вашей лаборатории, которые указаны в бланке с ответом ХГЧ. Т.к они могут отличаться в зависимости от набора реагентов, аппарата и метода исследования.

    май 15, 2018 г.