Медицина

19 лет.У меня нет месячных 3 месяца. Решила лишиться девственности без презерватива. Скажите, пожалуйста, можно ли забеременеть, если парень не кончал в тебя? - вопрос №2874350

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Да, забеременеть возможно. Самое простое в Вашей ситуации — приобрести тест на беременность. По результату — пойти к гинекологу в любом случае. Удачи Вам.

    май 15, 2018 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Метод прерванного полового акта — не самый надежный метод защиты от беременности.
    То что нет менструации, не значит, что нет овуляции.

    май 16, 2018 г.