Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,уважаемые экстрасенсы! вопрос про отношения - вопрос №2874577

Юрий 15.09.1985 и Ольга 02.03.1984
Долгое время уже вместе, то расстаются то сходятся. Что между ними? Будущее есть?изображение из вопросаизображение из вопроса

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он такой увалень… она как ветер… разная энргетика потому и так их болтает… можно их уравновесить и гармонизацию сделать… будет ровнее вся жизнь проходить

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вместе будут

    май 15, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Юрий и Ольга привыкли друг к другу за период нахождения вместе и в их отношениях отсутствуют новые эмоции, события и различные проявления любви. Отношение Юрия к Ольге оставляет желать лучшего, в то время как Ольга идет на контакт с Юрием и относится к нему намного лучше, нежели он к ней. Будущее у пары есть и очень серьезное, благоприятное, но только при условии если Юрий изменится и будет найдено взаимопонимание.

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он привык к такому отношению. Он видит, что после каждого его ухода, он легко может вернуться и вы его примите. Он просто пользуется вашими чувствами, любите вы, а он позволяет любить.

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Если   вы   не повзрослеете для  семьи — то и не сложится.Сейчас  мысли у  вас  только   на завтрашний день, а не на всю жизнь .  Пока так и  будете  идти по жизни.то вместе, то врось ..Счастья  вам и благополучия!