Психология

Жена подаёт на развод, я против. Каков шанс снова вступить с ней в брак? - вопрос №2874587

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    сначала разберитесь
    в чем проблема ваших отношений чем именно она недовольна

    май 15, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вячеслав!

    Необходимо проанализировать ваши отношения, причины расставания и взаимные желания наладить отношения. Любые шансы зависят от вашей работы над собой и выстраивания новых отношений.

    май 15, 2018 г.

    Cветлана Викторовна Миллер

    104-й в Психологии

    Добрый день, Вячеслав.
    Шанс есть всегда.
    Прежде чем думать  о шансах вновь вступить в брак, надо развестись сначала. Наверно не просто так ваша жена подает на развод. Есть, видимо, для этого причины. Вы обсуждали, почему жена хочет развестись, что ее не устраивает в ваших с ней отношениях?  Вы пробовали что-то изменить в вашей с ней семье, чтобы исправить ситуацию? Если вы хотите  жить с вашей женой и она вам дорога, делайте что-то для этого. Если нужна консультация, обращайтесь.

    май 15, 2018 г.