Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Когда у меня разрешится ситуация с поиском работы, на какой период мне идет работа более-менее стабильная? - вопрос №2874591

Я сама найду, будет помощь от знакомого человека? Если да, то это МЧ или женщина?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Летом работу найдёте, женщина поможет.

    май 15, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Помощь ждите от мужчины, он моложе вас. Смена всего произойдет у вас уже летом. Удачи

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу вы найдете не скоро, но если хотите побыстрее, то вам надо поискать в газете «Комсомольская правда».

    май 15, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Устроитесь  летом. Стабильность  будете  решать вы сами.не  уйдёте- то и не уволят. Работу найдёте  сами — никто  вам не поможет.И это  будет лучше  для  вас ..Счастья  вам и благополучия!

    май 15, 2018 г.