Эзотерика

Решено

Доброй ночи.Уважаемые эксперты.пожалуйста.скажите.что означает мой сон.если.конечно.он что то значит.Захожу в помещение(но это не церковь)Там - вопрос №2874799

батюшка.Молодой.высокий.тёмноволосый.Помню.что он со мной разговаривал.Потом прохожу с какой то девушкой мимо дома.оттуда выходит красивая молодая девушка.по современному одета.Но во сне я четко знаю.что это жена того священника.я даже во сне говорю своей спутнице-посмотри.какая матушка молодая совсем и красивая.но при этом я удивилась и подумала.что одета она вызывающе.жена священника услышала мои слова.остановилась и смотрела в мою сторону. Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустой сон

    май 16, 2018 г.