Медицина

Появились пятна на руках, практически в одинаковых местах ,думал аллергия на холод. Потеплело, не прошло. Появилось в начале зимы... В том году было то же самое, но не так сильно и прошло весной - вопрос №2874801

само! Ещё в паре мест по телу мелкие пятна!

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Не помешает вначале сдать соскоб на грибок (с целью исключения), если результат будет отрицательным, то можно считать пятна проявлением экземы, атопического дерматита и/или исключать псориаз (но для этого нужны специфические тесты и осмотр всего кожного покрова).

    май 16, 2018 г.