Медицина

Здравствуйте, меня зовут Настя. У меня 30 недель и 2 дня, шейка матки укорочена 23мм, положили на стационар. Написали угроза преждевременных родов. Скажите пожалуйста что можно предпринять чтобы - вопрос №2874958

матка розширилась?

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Не совсем понятен ваш вопрос. Зачем матке расширяться в вашей ситуации.
    Если есть укорочение шейки матки, то необходимо установить пессарий.

    май 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Анастасия. Самостоятельно ничего предпринимать не надо, соблюдайте рекомендации гинеколога Вашего.
    Всего Вам доброго.

    май 16, 2018 г.