Медицина

Здравствуйте. Около года назад я сильно подавилась и с тех пор делаю глотательные движения с трудом, могу по глоточку пить и есть только жидкое пюре. При глотании ощущается боль, щелчок, боль в шее - вопрос №2875067

спереди, мышцы в напряжении, делала МРТ и Кт, ничего не находят, но я нащупыааю как вывих. Как мне обследоваться? Как лечиться?

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Вероника. Сначала сходите на осмотр к ЛОРу. Затем Вам нужно обратиться к терапевту с этими жалобами и взять направление у него на эзофагоскопию — осмотр пищевода эндоскопом на предмет деффектов слизистой.
    Всего Вам доброго.

    май 16, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Подозреваю, что сейчас Вы имеете дело с психосоматическими симптомами! Обратитесь к врачу-психотерапевту!

    май 16, 2018 г.