Юриспруденция

vip

Как составить договор, чтобы он действовал дистанционно, без живых подписей сторон? - вопрос №2875156

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Пропишите в договоре, что факсимильные копии имеют полную юридическую силу и могут использоваться в качестве доказательств в суде.

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можно в качестве к договору указать электронные подписи. Электронные подписи в любом случае будут подтверждением в ходе судебного процесса по принципу Эстоппель где в качестве подтверждения выступает и переписка заключаемого договора. Хочу вам заметить, что любой договор считается заключенным, если сторонами согласованы все условия заключаемого договора. Условия в любом случае протекают через правоотношения которые связанны в вашем случае перепиской подтверждаемого договора о заключении его.
    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!