Медицина

был половой акт м+м я в посивной роли в 10.01.2018 году партнер узнал о свем вич 10.04.2018 году мы с ним в отношениях уже 3 года после я сразу здал кров в спид центре 25.04.2018 прошло примерно 100 - вопрос №2875194

дней вич ответ отрецательный ч могу доверять этим анализам

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день.
    Необходимо знать какие именно вы сдавали анализы.
    Было бы хорошо чтобы вы их подкрепили к вопросу или отправьте мне в чат я посмотрю.

    май 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Жамшид. Обычно средний показатель активности вируса составляет от 3 недель до 3 месяцев, первое исследование крови можно проводить в это время. Поэтому да, Вы можете доверять СПИД-центру. Также рекомендую еще раз сдать анализы через 3 мес, затем еще раз через 6.
    Всего Вам доброго.

    май 16, 2018 г.
  • Алексей Александрович, забыли ещё написать и через 12 мес. после сомнительного контакта, если быть точным!

    май 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Ренат Асадович, спасибо за поправку. Но я имел ввиду второй анализ через 3 месяца от настоящего времени и через 6 после второго сдать третий, что в сумме даст 12 месяцев после сомнительного контакта.

    май 16, 2018 г.