Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон. Приснилось что я преследую таракана прусака и убиваю его. Таракан не маленький, - вопрос №2875384

больше обычного. Разглядела даже его усики и лапки. Затем ела или цукаты или мармелад. Сладко было. Потом обнималась с симпатичным иностранцем шведом. Он вроде еще и актер. Ну приятный такой мужик. Показывал мне большого размера денежные чеки на которых указан мой адрес и фамилия моего брата. Вот такой сумбур. Спасибо

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да нет...- не сумбур)… Сон предвещает прибыль от какого-то мужчины, в виде дорогого подарка или материального поощрения за какие-то Ваши труды или усилия… Добрых Вам Снов!

    май 16, 2018 г.