Медицина

Здравствуйте.Мне 20 лет не замужем меня мучает дисканфорт вв ногах говорят что это варикоз но как я знаю варикоз выбает у беременных тогда что это у меня я очень боюсь .Что мне дклать заранее спасибо - вопрос №2875444

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Леана, добры день. На варикоз Ваш недуг не похож. Больше напоминает аллергическую реакцию на что-то или раздражение кожи. Если есть тяжесть в ногах — можно сделать УЗИ вен нижних конечностей. Варикоз в Вашем возрасте в основном бывает при значительном избытке массы тела.
    Всего Вам доброго.

    май 16, 2018 г.