Психология

Добрый день! Будте добры, скажите пожалуйста, имея высшее экономическое образование и сертификат психолога (дистанционные курсы), могу ли я попытаться трудоустроиться в полицию? Или без диплома - вопрос №2875658

психолога и юриста, подходящих вакансий в органах нет?

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    На этот вопрос вам смогут ответить только в органах, точнее в отделе кадров. Попытаться трудоустроиться вы конечно можете, но вот по поводу требований, всё зависит только от конкретной вакансии и внутренних распоряжений в отделе кадров полиции.

    май 16, 2018 г.