Психология

Здравствуйте ,узнал что жена общается по телефону с другим мужчиной,имя я его узнал ,она тоже знает что я знаю с кем ,вживую с ним не знаком ,жены заверяет что не изменяла мне никогда,что это просто - вопрос №2875698

друг, но только бывает что разговаривают они по 15-30 минут, один раз даже 70, звонит первый он, по несколько раз в день, только в рабочее время, можно ли верить жене, бывает ли мужчина просто друг, очень ревную, семья на грани развода.

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман.
    Можно верить жене или нет — решаете только Вы. И это решение напрямую зависит от Вашей уверенности в себе, а не от поведения жены. Если жена общается с другим, значит в семье есть проблемы (которые она таким образом компенсирует). Не нужно путать причины и следствия. Семья на грани развода как раз из-за этих проблем, но никак не от того, что она общается. Т.е. общение — следствие! А вот истинные причины нам и предстоит выяснить и проработать, если хотите сохранить брак. Обращайтесь за личной консультацией.

    май 16, 2018 г.