Медицина

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста. Боль в области почки,ноющего характера. Не постоянно. Начинается приступ: острая боль,давление 160,слабость,болят все мышцы,ноги,голова,тошнота. Сделала МРСКТ. Заклю - вопрос №2875879

Дополнение автора от май 16, 2018 г., 20:39:16

Сделала МРСКТ. Заключение: признаки паренхимальных кист обеих почек, пиелоэктазии справа, контрационно-выделительная функция с двух сторон сохранена. Кисты маленьких размеров 0,7 см. Анализ мочи в норме.Местный врач-уролог сказал, что ничего делать не надо. А приступы продолжаются и боль остаётся. Я не могу не жить, не работать. Пошла к платному урологу, тот назначил цистоскопию. Нужно ли мне ее делать? Мне 56 лет. Была операция 5 лет назад: экстерпация матки с придатками лапороскопически. Помогите, пожалуйста. Буду очень благодарна.

Нина Петровна май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы не прикрепили описание КТ.

    май 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Нина Петровна. Выраженной патологии по КТ у Вас нет. Если есть финансовая возможность — цистоскопия лишней не будет (можно попросить направление в поликлинике). Давно смотрели состояние малого таза? Если давно, то сделайте МРТ. Также следует сходить на прием к неврологу, возможно причин там.
    Всего Вам доброго.

    май 16, 2018 г.