Медицина

Здравствуйте! Подскажите, что это может быть? Четвертый день болит в правом боку ниже рёбер недалеко от тазобедренного сустава. Боль ощущается при - вопрос №2875933

движении, ходьбе. В состоянии покоя практически не беспокоит. Из хронических заболеваний: ЖКБ, колит, сигмоидит, гастрит, остеохондроз и протрузии поясничного отдела.Заранее спасибо за ответ!

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Оксана, добрый день. Болеть может и хроническая патология, которая есть у Вас, и острая — например аппендицит. Обратитесь на прием к хирургу с жалобами.
    Всего Вам доброго.

    май 17, 2018 г.