Дом, отдых, хобби

Проблема с двухконтурным газовым котлом - вопрос №2875936

Когда включаем горячую воду в ванной — вода идет холодная, выбивает ошибку(недостаток воды в системе отопления) и падает на датчике давление, выключаем воду — давление поднимается. На кухне с горячей водой такой проблемы нет.

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    18-й в

    где-то труба забита каким-то мусором (заужена)
    вы включаете воду и давление падает, потому, что не успевает компенсировать объем ушедшей воды.
    вы выключаете воду — объем воды восстанавливается.
    вывод — вода медленно поступает и если такого не было раньше значит в трубу попало то, что мешает току воды

    февраль 23, 2019 г.