Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня до армии был разрыв ПКС, было заключение от городской больницы. Но в военкомате хирург забил *** на заключение и сказал, что я здоров. Спустя 4мес службы мне сделали операцию, - вопрос №2875954

сшили связку. Могу я расщитывать на моральный ущерб? И если комиссуют, то сколько выплатят?

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгений.
    Есть ли письменное подтверждение хирурга из военкомата (с датой и его подписью), что у вас всё нормально?
    Есть ли у вас справка от ортопеда травматолога до того как вас обследовал хирург военкомата, где чёрным по белому написано, что у вас повреждение ПКС? Если эта справка есть — предоставляли ли вы её в военкомат и есть ли письменное этому подтверждение?
    Если у вас на все 3 вопроса положительный ответ — очень много шансов, что вы с хорошим адвокатом можете добиться успеха. Если этого нет — будет очень тяжело доказать.
    С уважением, Дмитрий Николаевич.

    май 16, 2018 г.