Медицина

Решено

vip

Где-то 20 марта я переспала с парнем. Всё было хорошо, а потом меня как переклинило, на одном зациклина и все. Месячные должны были прийти 4 апреля, пришли 31 марта. Потом начало болеть внизу живота, - вопрос №2875993

чаще слева. И я ходила себя накручивала, накручивала. Потом месячные начались 27 апреля, все как всегда. Но я хожу накручиваю себя дальше. Начиталась в интернете сколько всего, что ещё страшней стало. Тест делала перед первыми месячными и после них (1 полоска).Беременна ли я?

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Настя.
    Вы не беременны.

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго дня, Настя. Беременность исключена. Посетите гинеколога, чтобы ваши сомнения окончательно развеялись и вы перестали себя накручивать на почве прочитанной интернет-информации.

    май 19, 2018 г.