Психология

Решено

Закрыт

Здраствуйте! Когда закончится у меня чёрная полоса, и начнётся белая? Одни не везения😢 - вопрос №2876085

изображение из вопроса - Здраствуйте! Когда закончится у меня чёрная полоса, и начнётся белая? Одни не везения😢

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.
    Если хотите, чтобы вам предсказали будущее, то вам в другой раздел — «Эзотерика».
    А вы написали в раздел «Психология», поэтому отвечу как психолог. Основной постулат современной психологии заключается в том, что человек способен сам брать ответственность за свою жизнь, управлять ею или даже создавать свою судьбу.
    Ваша жизнь в большей степени зависит от того, как вы думаете и что вы делаете. Необходим анализ вашей нынешней жизни и, если нужно, корректировка или подбор правильной стратегии мышления и поведения. Хотите обсудить это? Приглашаю вас в чат на личную консультацию

    май 16, 2018 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы хотите погадать? Тогда обратитесь, пожалуйста в раздел Эзотерика.
    Психологи не гадают.
    Очень многое в Вашей жизни зависит от Вашего настроя. Даже в самом плохом событии, можно найти что то хорошее.Черная полоса закончится сразу после того как Вы перестанете думать о плохом.

    май 16, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    май 17, 2018 г.