Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будут ли дети у этой пары? И каковы перспективы их отношений? Михаил (10.12.72) Татьяна (20.10.78). Спасибо. - вопрос №2876108

Вопрос задан анонимно май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения  сложатся , будет сильное притяжение и  чувства .  Вот детей  не видно .  Как    пара  вы  будете жить  вместе !.Счастья  вам и любви .

    май 16, 2018 г.
  • Перспективы на отношения очень хорошие, будете жить семьёй, в принципе вы уже живёте как семья, а вот детей я к сожалению у вас не вижу.

    май 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждёт законный брак в ближайшем будущем, но детей пока не вижу.Всех благ!

    май 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Складывается ощущение, что вы уже давно пребываете в мирном сосуществовании друг с другом.Спокойные, теплые отношения и много планов на будущее.Ребенок в вашей семье появится.Полагаю, что это будет мальчик.

    май 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Татьяна! Детей пока не видно. Хотя отношения есть. Вокруг Михаила какое-то черное облако. Тяжелый он человек. Поэтому и детей не будет.

    май 17, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения у пары в зависшем состоянии, мужчина здесь такой, что не хочет брать на себя обязанность  за ребёнка.Мужчина живёт, как нравится ему, вы хотите ребёнка, замуж (мне кажется до ЗАГСа здесь не дошло дело , а мужчина заинтересован в этом меньше.Он ни туда ни сюда.С такими картами далеко на перспективах не уедишь.Но здесь надо запастись терпением и тогда вы к чему то придёте, ребёнка пока не вижу.Всего доброго!

    май 17, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Перспективы не очень, мягко говоря. Выпадает треугольник, вмешательство другой женщины, возникновение сложностей и препятствий, ведущих к отдалению. Вплоть до прекращения отношений. Может я конечно ошибаюсь уже под конец дня, но слишком уж расклад красноречивый. Детей не видно подавно.

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Да, у Вас с Михаилом показана перспектива рождения одного совместного ребенка. Не сразу все получится, но получится...

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 17, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что перспектива ваших отношений под большим вопросом, показано вмешательство третьего лица в ваши отношения, что внесет в них дискомфорт, напряжение и скорее всего приведет к расставанию.Детей общих карты не видят.

    Всех вам благ!

    май 17, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь сложность идёт в отношении к этому вопросу со стороны Михаила.Для него рождение ребёнка сродни некой клетки, что для него совершенно недопустимо.Он считает, что с рождением ребёнка для него все удовольствия жизни будут закрыты, это обречённость, связанность по рукам и ногам, отсутствие свободы.Он очень боится и не хочет этих ограничений… Понимаете? Помеха к рождению детей в паре идёт от Михаила.Пара давно вместе, отношения нестабильные, Михаил человек импульсивный, обидчивый, эгоистичный, сам, как большой ребёнок… Отношения имеют и дальнейшее продолжение, хоть и не в простом ключе, а вот детей на обозримое будущее пока не показано.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Поженятся будут дети.

    май 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы в отношениях. Ребенок возможен.

    май 17, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! чтобы ответить на ваш вопрос, мне необходимо видеть фото, ваше желательно по колено, чтобы просмотреть женское здоровье. Ребенок будет, но по энергетике преграда пока стоит! необходимо полностью  сканировать и смотреть будущее! чувства искрении и теплые! мужчина вас любит!
    Удачи!

    май 17, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Перспективы хорошие на совместное будущее и дети могут быть. Всего доброго!

    май 17, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Отношения длительные будут, серьезные, проблемы есть, но разрыва у них н евидно. С детьми в ближайшее время могут быть проблемы, через два года будет ребенок.

    май 17, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Татьяна, ребеночек бы  объединил вас в семью,
    это да, но на этот год таро этого не показывают
    больше конфликтная ситуация+Михаил не готов к ляльке.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 17, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дорога идёт к построению семейного очага и если судить по картам осень этого года.хотя есть линия холодности по его линии родства как бы сказать оградились они стеной.но карты указывают что этот негатив уйдёт и всё нормализуется.карта продолжения рода открытая и если судить по раскладу к зиме идёт линия беременности карты указывают на рождения мальчика.

    май 17, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он очень перспективный молодой человек в плане реализации себя в любой деятельности. Она очень семейная, с правильным пониманием поддержания родственных связей — это и будет укреплять этот союз с каждым годом. Две девочки погодки, финансовая стабильность и возможность перемены места жительства, связанное с его работой. На одном месте эта пара точно не засидится, увидят мир, много совместных поездок и путешествий. Оба дополняют друг друга, как в позиции взглядов на жизнь, так и в плане понимания совместной жизни. Много общего, много точек соприкосновений, общих интересов и взглядов, Взаимоуважительное отношение друг к другу, понимание на уровне души и к родственникам. Крепкая сложится пара на долгие годы.

    май 18, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения между вами сложные, вы переживаете часто, он скорее всего вас обманывает, если честно нет в раскладе счастья любви и детей.

    май 19, 2018 г.