Медицина

какие таблетки помогают похудеть - вопрос №2876148

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Лариса.
    «Волшебных» таблеток для похудания не существует. Занятия спортом (кардионагрузки), ограниченное и правильное питание Вам помогут. Витамины в качестве вспомогательного средства.
    Всего Вам доброго.

    май 17, 2018 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Есть таблетки для лечения избыточного веса, у каждой из них разный механизм действия. Для рекомендации конкретной терапии вам необходимо сдать анализы на гормоны, общий анализ крови, проконсультироваться с эндокринологом, выявить причину заболевания. Консультация в личном чате.

    май 17, 2018 г.