Юриспруденция

Добрый день. Работала в сбербанке 5 лет. Год назад уволилась по собственному желанию ( под страхом увольнения по статье). После увольнения оказалось что я в положении,т к беременность протекала - вопрос №2876313

сложно за консультацией никуда не обращалась и к работодателю в том числе. Могу я каким либо образом по закону получить какие либо выплаты обоюдно или через суд? Стоит ли что либо предпринять или уже поздно??

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Инна!
    Поскольку Вы не поставили своего работодателя в установленном законом порядке в известность о беременности, Вы не можете претендовать ни на какие выплаты от работодателя.

    май 18, 2018 г.