Юриспруденция

Прошлый год мне в квартире поменяли счетчик, и присылали квитанции которые не сходились с показателями счетчика,я же исправляла и платила за электроэнергию каждый месяц по счетчику,прописана 2 - вопрос №2876375

человека и мне положено 150 кВТ по норме, в прошлом месяце контролер снял показания счетчика и мне выставили счет на 1000 р. больше когда я спросила почему, мне сказали что я не передавала год показания и социальная норма стояла средняя 100 кВт, и теперь уже ни кто мои квитанции смотреть не будет, надо было каждый месяц передовать показания, а так я свою социальную норму теряла, справедливо ли это? могу ли я настаивать на своих квитанциях?

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день!
    Обжалуйте в судебном порядке.

    май 18, 2018 г.