Медицина

Здравствуйте. Такая проблема год назад случилось отравление организма лекарствами писали ныть почки и была кровь с мочей это где-то с дня 3. Потом все прошло и такие приступы случаются каждый месяц - вопрос №2876448

перед месячными за 3 дня до них. Ноют почки и моча идёт вначале с кровью, пью анальгин и все. После месячных вообще все хорошо нет ни крови и почки не ноют. Заметила когда мало пью воды почки немного ноют когда выпиваю воды достаточное количество то все хорошо. Спасибо.

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обратиться к терапевту или урологу и полностью обследовать почки., это не нормально.

    июнь 29, 2018 г.