Эзотерика

Мне приснилась посылка в которой была миска полная с полными бутылками шампанского - вопрос №2876497

Вопрос задан анонимно май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой сон сниться к тому что вам нужно поменять свое отношения к окружающим вас людям.

    май 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Полная посуда-к благополучию.

    май 17, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    К успеху в делах.

    май 17, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о каком-то необдуманном или легкомысленном поступке, который может привести к потерям или убыткам… В ближайшее время, более тщательно обдумывайте свои действия и поступки… Добрых Вам Снов!

    май 17, 2018 г.