Медицина

здравствуйте помогите разобраться мне врач прописал таблетки регулон с 16 дня цикла 10 дней подскажите пожалуйстак как пить сегодня я должна выпить - вопрос №2876602

первую таблетку а дальше как не понимаю и по схеме не сходиться

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.
    Тяжело вам что то определенное сказать, так как вы не пишите с какой целью вам назначен данный препарат.
    Если вы сами не знаете с какой целью, то необходимо хотя бы описывать вава жалобы.

    май 17, 2018 г.