Юриспруденция

Решено

Проконсультируйте по "автохламу" (утилизации авто) - вопрос №28767

Я сдаю машинупо "автохламу". Могу ли я ехать до пункта сдачи "автохлама", после того, как сниму авто с учёта в ГАИ?

июль 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД

    июль 13, 2010 г.

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    если я правильно понял, "автохлам" - это программа утилизации?

    конечно, Вы сможете добраться до пункта без проблем. в крайнем случае попросите в ГАИ транзитный номер - обязаны дать

    июль 13, 2010 г.
  • Транзитки дадут доедите до автосалона, но у нас в Нижегородской области по программе утилизации машины принимают с номерами и салон снимает их с учета сам, с транзитками не берут

    июль 13, 2010 г.