Медицина

Здравствуйте. Вопрос такой: обязательно ли проходить врачей в поликлинике по месту прописки для получения инвалидности, или возможно их пройти в любом мед.учреждении, которое ближе к месту пребывания - вопрос №2876733

(город один, районы разные)?

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Если Вы не прикреплены к поликлинике, то Вам окажут только экстренную или неотложную помощь. Получение инвалидности таковой не является. Поэтому советую либо перекрепляться к той, которая к Вам сейчас ближе, либо все же в своей поликлинике проходить обследование. Учтите, если перекрепитесь сейчас, назад в свою поликлинику перекрепиться получится не ранее, чем через год.

    май 17, 2018 г.