Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как долго девушки будут гадить мне в душу? - вопрос №2876788

Надо ли кого-то искать и где? А то устал от разочарований в них.
Сергей 23.07.1991

Вопрос задан анонимно май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    никого искать не нужно
    это не ваше счастье и судьба
    не было взаимности с их стороны
    будет счастье и любящая девушка у Вас в 2019 году
    нужно лишь немного подождать
    Любви вам!

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас много негатива в душе, поэтому будете встречать не тех девушек.Серьезные отношения появятся в середине 2019 года, а до этого рекомендую пройти энергетическую чистку.Обращайтесь.Всего доброго.

    май 17, 2018 г.
  • Просто вам пока попадаются не те девушки, точнее вы сами себе выбираете таких, которые пользуются вами и потом гадят в вашу душу. Судьба от вас сама отводит всех плохих людей, а вот свою девушку вы пока ещё не встретили, встреча с ней впереди.

    май 17, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы-сильный энергетически человек, а вот постоянная неуверенность и сомнения в себе откуда? Здесь нужно избавляться от вложенных с детства установок и не позволять собою манипулировать девушкам, женщинам. Через два года у Вас будут те отношения, которые для Вас идут судьбоносными.
    Удачи и Любви Вам!

    май 17, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Разочарования Вас заколЯт и подарят опыт. Заключительные отношения не были последними разочарованиями. Еще будут, но в течение трех лет появятся серьезные и взаимные чувства.

    май 17, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Сережа,- Вам лучше сформулировать вопрос по-другому. Когда я встречу гармоничную мне девушку?.. _ а то Вы даете Вселенной сигнал- «пусть девушки и дальше гадят мне в душу»). Вы знаете, Сергей,- боьлшая вероятность, что уже в этом году Вы встретите девушку. Вы чисты и даже немного наивны. подобно ребенку. Это немножко  мешает в плане девушек-они больше любят уверенных  победителей по жизни.  не обижаться на них и  снисходительно относиться к  маленьким слабостям.  Как встретите?-как-то не совсем обычно, там, где и не предполагаете.  Если посмотреть Вашу карту-можно было бы считать больше информации. Только для этого нужно еще время и место рождения. Удачи Вам!

    май 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свою Судьбу вы ещё не встретили, все у вас впереди.В течении двух лет будет встреча с хорошей, доброй, порядочный девушкой и стабильные серьёзные отношения с ней.Посетите музеи, выставки, библиотеку возможно там встретите хорошую честную интеллектуальную девушку.Всех благ!

    май 17, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Вам нужно просто остановиться. Вы  еще не  встретили  свою  будущую жену. И женитьба у  вас  идет  в ваши 35  лет. За 2  года до того вы встретите свою женщину и у вас  идут хорошие и близкие  отношения. и женщина  будет  любить  вас .  Удачи вам

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно прекрасно прожить и без девушек. Займитесь спортом, карьерой, саморазвитием, хобби или путешествиями. Направьте энергию в полезное для вас и конструктивное русло. И когда будете счастливы и самодостаточны сами по себе, отбоя от этих девушек не будет. Будете уже сами выбирать среди них.
    А искать целенаправленно никого не нужно. Тем более еще время не пришло строить серьезные отношения, все впереди.

    май 17, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Серёжа! Не надо ни кого искать. Вы сами сделайтесь не доступным для девушек и Вы, будете выбирать, а одна единственная  выберет именно Вас.
    Вашу девушку, по раскладу на Вашу карту, Вы встретите в дороге, или  же в путешествии.  Удачи.

    май 17, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! У вас достаточно высокие требования к избраннице, она должна быть самой-самой, королевой, а попадаются вам расчетливые и хладнокровные, которые вами пользуются. Из-за этого развилась повышенная подозрительность и недоверие. Постарайтесь какое-то время не вступать в отношения, побыть в одиночестве и заняться самоанализом, у вас это хорошо получится. Задайте себе сами вопрос — почему я выбираю пустых, тщеславных и легкомысленных девушек? Не реагирую ли я прежде всего на яркую внешность и эпатажное поведение, не разглядев настоящих достоинств и внутренней красоты? Почему я не умею разбираться в людях? Может быть черезмерно сконцентрирован на себе и своих желаниях? Не приписываю ли я людям несуществующих достоинств, а потом не разочаровываюсь ли я в них? Ведь любой партнер это наше зеркало и наш учитель. В районе 30ти лет встретите подходящую девушку, свою половинку. Всего хорошего вам!

    май 17, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Не ищите не нужно.отпустите эти мысли, займитесь свои развитием, работой карьерой, и все войдет в вашу жизнь само, придавая важность каким либо значениям мы уменьшаем возможность исполнения этого.А девушка вам нужна которая вас будет превозносить и уделять вам все свое внимание и любовь.Те кто были вас просто не достойны, у вас величественный знак зодиака и пусть судьба объявит конкурс на ваше сердце и вашу благосклонность. Как только от вас будет идти шлейф неприступности девушки встанут в очередь.Удачи вам!

    май 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.пока вы будете чувствовать их не сердцем, а так скажем испытывать страсть, вас затуманивает страсть, вы не видит глубины девушек.а приходите в себя позднее.будьте боле медлительным в развитии отношений.и старайтесь почувствовать, просмотреть глубину девушки будущей.встреч много еще впереди.но чтобы найти ту единственную, нужно по настоящему довериться сердцу.за частую судьбаносная встреча приходит, когда отчаились.именно тогда отключается голова, и работает сердце.а это важно.Удачи вам!

    май 17, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства извне.просто у вас так сложились обстоятельства не более того.отпустите прошлое и живите настоящим а карты одиночества нет есть линия знакомства и построения серьёзных отношений летом этого года.

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей, что за девушка вышла у вас в браке, или в отношениях? в течении года встретите свою родственную душу, благословение будет… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    май 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    не ищите то чего вам не нужно.

    май 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы выбираете заведомо неудачные варианты. Они все чем-то похожи на Вашу первую любовь и Вашу маму. Выбирайте спокойных и скромных, и будьте счастливы!

    май 17, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну не в монахах же Вам ходить.Все равно будете искать и обязательно найдете.Не встретили еще ту, с которой идти по жизни рука об руку.Любовь и счастье еще впереди у Вас.

    май 17, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Здравствуйте
    Не ваши просто девушки. Вы к ним со всей душой, а они..
    Не берите близко к сердцу. Свою не встретили. Будет знакомство в начале 19-го года, девушка скромная и порядочная. Отношения будут серьезные и чувства взаимные.
    Всех благ

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей!
    Каждая встреча с девушками — одна из граней жизненного опыта в отношениях.  Поблагодарите их — они учили Вас не наступать на «грабли».
    Когда появится ВАША девушка — поймете и почувствуете сердцем. Встреча вероятна в следующем году — будьте внимательны)
    Всего Вам доброго!

    май 17, 2018 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. К вам притягиваются девушки недостойные вас. Искать не нужно, вы с ней встретитесь когда придет время (2019 год). А другим не давайте собой пользоваться и манипулировать вами. Вы стараетесь видеть в людях лучшее, многое прощаете, но они этого не ценят. Своего человека вы узнаете сразу, и чувства у вас взаимные будут и счастливы вместе будете.

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Смотря что подразумевается под словом «гадить».
    Если Вас отвергают, это означает, что человек выбирает другой путь, отличный от Вашего. И это его право, и никакого гадства здесь нет. На стадии выбора все друг к другу примериваются, оценивают подходит ли человек или нет. Наверняка, Вам также кто-то нравится, а кто-то нет. Но отказывая другому, если человек не подходит, Вы же не считаете, что гадите.
    Если вопрос заключается в том, что другие Вами пользуются, или унижают или оскорбляют, и в этом заключается гадство, то тут нужно обратить взор внутрь себя и спросить почему с Вами поступают так. Почему позволяете другим так поступать.

    май 17, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На самом деле всё дело в карме...
    Отрабатываете поступки прошлого.
    Сложно без фото сказать точнее…

    май 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы свою судьбу мимо не прошли… никого не ищите… сама вас найдет до конца лета… и будете счастливы…

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет счастье и в Любви.
    Стоит поработать над прошлыми отношениями.
    Поискать можно партнёршу сильнее, которая поможет выйти из круга, в котором находитесь на сейчас.

    май 18, 2018 г.