Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!!! - вопрос №28771

Будут ли у этой молодой девушки Тансылу дети… ей, недавно операцию делали. 19.07.86. она замужем

Вопрос задан анонимно июль 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Доброго Времени суток Вам!

    Да, дети будут!,и не один!Пусть непременно хорошо "восстановится после оперативного вмешательства,а затем уже,,и о

    детях можно думать!К операциям больше старайтесь не прибегать,- ибо есть много других методов помощи своему физичес

    кому телу. Есть Лечение ТРАВАМИ,Есть Лечение СЛОВОМ,и только Как КРАЙНЯЯ  МЕРА,- это НОЖ-Скальпель Хирурга.

    Как Вы "дошли",до "крайней меры"в таком возрасте?

    Досвидание.Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 13, 2010 г.