Эзотерика

приворот - вопрос №287710

здравствуйте моё имя алексуй не так давно от меня ушла девушка но перед этим говорила что любит и не хочет уходить от меня а я хочу сново вернуть её сново засыпать раньше пяти утра и не думать о том что она делает с другим парнем как вернуть её с помощью приворота? но и так чтоб не дорого деньги у меняне часто бывают

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    приворот, Алексей — это дорогое удовольствие. здесь важно соразмерить ваши возможности.

    да и для начала нужно смотреть ситуацию, чтобы понять, что здесь возможно, а что нет.

    июнь 14, 2012 г.