Юриспруденция

Решено

Здраствуйте 21:13:03 В компании эйвон от моего имени работала моя сестра более двух лет назад.В то время она не оплатила полностью свой заказ и у меня образовался долг в 5000 это с пенями.Нам пришло - вопрос №2877148

письмо и после этого она через терминал оплатила.Это было в 2016 году.После этого нам не звонили и письма не присылали.Спустя 2 года прислали письмо от коллекторов, о том что у меня долг в 14.000. Я им объясняла, но они не слушают.Постоянно звонят отцу. 21:18:45 Когда с моими данными она регистрировалась в эйвон мне было 16 21:19:54 Я звонила в эйвон они мне сказали сначала что эти 5000 не поступали и что они продали мой долг без моего ведома 21:20:52 Спустя более двух недель я снова звонила в эйвон, они сказали что мой долг в 5000 я погасила, а потом снова сделала заказ, я им сказала что такого не было 21:22:10

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Хедижат!
    Напишите заявление в полицию о вымогательстве и укажите номера коллекторов.

    май 18, 2018 г.