Бизнес

Здравствуйте! Я живу в Германии. Сейчас заканчиваю учебу на профессию. Впереди экзамены. С учетом языковых проблем очень переживаю за результат. Хотелось бы по окочании найти хорошую работу, - вопрос №2877386

построить дом, купить хорошую машину. Параллельно пробую свои силы на биржевых торгах. Обучаюсь и этому ремеслу. Так же есть мысли организавать свой интернет магазин. Подскажите, на каком поприще меня ждет больший успех? На чем нужно наиболее сконцентрироваться? И вообще, осуществимы ли мои мечты? Заранее огромное спасибо за ответ

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Мечты Ваши осуществятся. Вы добьётесь успеха. Обратите больше внимания на открытие интернет-магазина. На биржевых торгах реализация Ваших планов менее успешна.

    май 18, 2018 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предназначение человека и его задачи и соответственно то в чем возможен наибольший успех можно рассчитать по гороскопу. (для этого полные данные нужны) Это платно.

    май 18, 2018 г.