Эзотерика

vip

Добрый день! Сколько мне предначертано детишек и когда выйду замуж, опишите будущего мужа? Знакома ли, какой профессии будет, может имя. Ирина 3 января 1981. Спасибо - вопрос №2877435

Вопрос задан анонимно май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. В ближайшее время не предвидется. Для решения вашей проблемы нужна чистка от негатива)

    май 18, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Вы уже должны были быть замуж по судьбе с крестовым мужчиной лет пять уже как… двое деток по судьбе… есть негатив на вас, нужно убирать.

    май 18, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе у Вас один брак и двое детей, разнополые. Для подробной консультации приглашаю в чат

    май 18, 2018 г.