Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что мне ждать в ближайшие пол года. Ирина 19.07.1982 - вопрос №2877504

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас начинается время перемен — как в карьерном вопросе, так и в личной жизни. Перемены несут положительный характер, всё к лучшему.

    май 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброе утро, идёт информация что вы очень хотите хорошую семью, но возле вас как упертый мужчины не ценят вас.У вас будет смена работы, это к лучшему, а от той роботы идёт негатив и как змеи, злые языки женская енергетика.Летом хорошие события, на личном фронте немного улучшения.Осень для вас даст новые знакомство, и появиться как хобби что то.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу сказать больше, с уважением Андрей Спаситель

    май 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Улучшение по работе будет.

    май 18, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В работе и финансовом плане, эти пол года для вас просто волшебные. Много изменений потрясающих.
    В отношениях, предательство, измена и обман.

    май 18, 2018 г.
  • Были какие-то планы, которые должны были поменять жизнь к лучшему, но что-то пошло не так и на данный момент разочарование, трудности, период напряжения...
    В ближайшее будущее принятие решения направить все силы на материальную сторону жизни, действия только с выгодой для себя, опора только на себя и на свои силы...
    При помощи подруги будет принят важный шаг на финансовом поприще и шаг будет успешным...
    Ждет встреча с молодым, энергичным и амбициозным молодым человеком… Человек лидер по натуре, привык вести людей за собой… Завяжется роман… И покажется, что это он — сильный, надежный… Но деспотичность молодого человека и желание управлять отношениями, разрушит роман практически в самом начале… Разрыв отношений… И снова все возвращается на круге своя к мыслям: надеяться модно только на себя…

    май 18, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    перемены в личной жизни

    май 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расставание, душевная травма и начало реализации новых планов.

    май 18, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Ирина! Вас не поймет кто-то из ближайшего окружения в связи с тем, что Вы решите кардинально изменить свою жизнь. Но жизнь у Вас станет более насыщенной и интересной. Мужчины стабильного не вижу. У Вас видимо какие-то легкие отношения с мужчиной, но опоры Вы в нем не чувствуете.

    май 18, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Ирина! Будете больше времени проводить с семьёй и она у вас на первом месте. Все крупные семейные дела будете решать сами. Ожидают новые начинания и хорошие новости. Помощь со стороны МЧ и знакомство с ним. Проявите смекалку в решении своих проблем, либо будете искать обходные пути и надо где-то схитрить для дела.  В работе хорошие перспективы для повышения и самореализации. Всего доброго!

    май 18, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ирина!
    Вы ждете какого-то предложения от вашего мужчины,(возможно мужа), видно в прошлом обман, любовный треугольник, но до конца вы не отпустили его.Будете ждать, что сможете опять быть с этим мужчиной.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос отвечает карта МИР.Карта духовного роста.Означает что в вашей жизни наступила беззаботная полоса, вас ждут успех, новые знакомства и путешествие.А также вас ждет безумная искренняя любовь, замужество, рождение ребенка и счастливая жизнь.Всех благ!

    май 18, 2018 г.

    Катариэль

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете находиться в ностальгических настроениях. Может произойти ссора, которая принесет кардинальные необратимые  перемены в жизнь. Возможна денежная прибыль, но будьте осторожны с финансовыми вопросами.

    май 18, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Поиски работы.большая конкуренция по возрастному цензу

    май 18, 2018 г.