Религия

Скажите пожалуйста,является ли смена религии грехом,т.е если православный и крещеный,и принять Ислам? Если человек исходя из своих убеждение решил сменить религию - вопрос №2877841

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Артур! Здравствуйте! Да, это грех! Это предательство Бога!  Бога, который дал нам жизнь, мир! Который сотворил нас! Не совершайте роковой ошибки! Лучше глубже узнайте христианство, изучите, познайте на опыте — и Вы поймете, что здесь Бог! Здесь истина! Божией помощи!

    май 18, 2018 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Бог един. Не имеет значения как вы его назовете. Религия нужна, чтобы Вам было проще воспринимать. А с какой именно религиозной точки зрения вы будете делать — не имеет значения. Главное — искренность.

    май 19, 2018 г.

    Сергей

    45-й в Медицине

    Конечно, это грех.
    Вера это же не рубашка — когда захотел, тогда и примерил, не понравилась — другую надел.
    Отказ от Бога есть добровольное отпадение от Его благодати и лишение спасения. Потому что над верой надо тоже трудиться. Но, если человек решил сменить веру, скорее всего, ее у него и не было.

    май 24, 2018 г.