Эзотерика

Решено

vip

Есть свое дело (Маленькое, но свое). - вопрос №2877875

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Есть свое дело (Маленькое, но свое). Что ожидать в будущем (в 2018 году)? Будет ли подъем по финансам и оборотам в бизнесе, пойдет ли дело в гору?

Спасибо

Константин 22.03.1989

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Руны говорят, что необходимо будет что-то подкорректировать, внести некоторые изменения — и дело пойдет.

    май 18, 2018 г.

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    Дело имеет все шансы на успех. Но будут моменты, когда Вас охватит отчаяние и разочарование, захочется все бросить. Не опускайте руки. Дело обеспечит Вас достатком.

    май 18, 2018 г.