Технологии

Сильные тормоза после обновлений в windows 10 - вопрос №2878288

Здравствуйте! Вчера Windows 10 мне предложил сделать какие-то обновления. Я без раздумий согласился. Перезагрузился ПК и появились тормоза. Система довольно сильно тормозила, хотя никаких ресурсоемких приложений не было запущенно. Открыл игру (GTA San Andreas), в ней были дикие тормоза (ФПС не больше 5), хотя до обновления работало все идеально. Был создан локальный диск D (при том что у меня был только диск C) на 450 МБ, при этом 430 было занято и windows на это ругался. Я зашел в журнал обновлений и удалил это обновление, а именно обнова безопасности windows (что-то подобное), но ситуация не изменилась. Я очистил этот новый локальный диск D — тоже ничего не изменилось. Памагитиии: С

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Храбров

    220-й в

    Переустановить систему. В параметрах виндовс(обновления) есть пункт «вернуть компьютер в исходное состояние», далее по инструкции))

    май 26, 2018 г.