Юриспруденция

Здравствуйте. Как может повлиять заявление с просьбой о сокращении рабочего дня наполовину с соответствующим сокращением зарплаты на выплаты при сокращении штатов или ликвидации частного предприятия? - вопрос №2878445

Подача заявления предложено руководством.

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Уменьшится выходное пособие. Если будут сокращать, то не подписывайте. Пусть увольняют по полной программе по сокращению штата в соответствии со статьями 178-180 Трудового кодекса РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    май 19, 2018 г.