Медицина

Решено

что лучше при лечении воспалении мазка второго типа. свечи или таблетки если свечи. то какие? - вопрос №2878459

Вопрос задан анонимно май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Богдан Николаевич

    22-й в Медицине

    Лечение вам должен назначить врач учитывая не только мазок на цитологию, анализ на ВПЧ  и мазок на флору, а в идеале с пробой на чувствительность к препаратам. Лечение скорее всего будет комбинированное, так как помимо уничтожения причины воспаления понадобятся свечи для улучшения заживления поврежденной слизистой и для восстановления микрофлоры влагалища.

    май 21, 2018 г.