Религия

Добрый день подскажыте пожайлуста когда мне было 10 лет у меня умер отец самоубийство я его неотпетого бес повязки поцеловала в лоб недавно я встретила одну женщину она мне сказала что я умераю и мне - вопрос №2878513

нужно попросить у папы прощения я должна взять ветку полыни обмотать ее чорной нитью и зжечь у него на могиле что мне делать? изображение из вопроса - Добрый день подскажыте пожайлуста когда мне было 10 лет у меня умер отец самоубийство я его неотпетого бес повязки поцеловала в лоб недавно я встретила одну женщину она мне сказала что я умераю и мне

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    11-й в Религии

    У меня мама самоубийством жизнь покончила. Подобное очень трудно пережить.
    Иногда я жалел ее а иногда обвинял. Казалось что она бросила нас таким ужасным способом.
    Попросить прощения мне помогло, стало легче на душе в том числе и за те обвинения в ее адрес.

    май 28, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    ВЫ не умираете, это всё глупости. У Вас впереди долгая и счастливая жизнь

    июнь 6, 2018 г.