Медицина

Закрыт

Я делала минет парню(проникновения не было,только минет),он кончил мне в рот,далее он своей рукой положил член в трусы свои и застегнул джинсы(я боюсь что что-то на руку могло попасть),мы лежали - вопрос №2878668

точно 15 минут, если не 20.и дальше он начал ласкать меня и вводить пальцы массируя точку джи.Я так не могу забеременеть? много же времени прошло, сперматозоиды умерли бы уже, да?

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Карина! В теории это возможно, так как сперматозоиды, в данном случае, часа 2-4 еще способны к оплодотворению.

    май 19, 2018 г.