Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №287883

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Дочь замужем 6 лет, постоянные ссоры с мужем.Есть ли будущее у этих отношений? Надежда 22.09.1985г. 19.45, г.Чкаловск(Таджикистан), Виталий 04.10.1981г. 7 утра, Рязанская обл.

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Отношения очень сложные, ссоры так и будут продолжатся, в ближайший год еще и обострятся...

    июнь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Какие разные, но 6 лет вместе :) От них самих многое зависит. Если поднимут отношения на новый уровень, устроят рост, тогда семья будет мирная.А если так и продолжат кричать, то еще пару лет повоюют… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)